1. Имя, фамилия:
Джуу-о Зеллас Металлиум,  Повелительница Зверей, Бистмастер
2. Раса:
Мазоку, Лорд Мазоку
+10 к силе
+10 к скорости
3. Внешность:
Очень своеобразная внешность у героини. Светлые немного кудрявые волосы. Из под челки не видно глаз, это делает ее похожей на Кселоса или Луну Инверс. Белое платье очень ей идет. Все время курит сигару, что делает это постоянным ее признаком. Волосы у нее длинные, почти до конца спины, что делает ее очень красивой девушкой. (При желании может становиться мужчиной, хотя это относится к способностям). Еще, я не сказала про украшения, которые она носит. Она всегда носит ожерелье и несколько браслетов. Браслеты и ожерелье одного цвета, и все с какими-то камнями. Думаю, они не магические, так как Лорду-Мазоку это не требуется.
4. Характер:
Как и все мазоку, Джу-о питается болью и страданиями, а также остальными плохими восприятиями человека и т. д. Но, в отличие от других мазоку и Лордов мазоку, она очень коварна, жестока и хитра, что передалось и Зелосу (Кселосу). Джу-о Металиум очень властна и умна. В ее присутствии каждый побоится даже пальцем двинуть. Очень скрытая личность и любит секреты. Кселлос - это ее создание. И относится она к нему, как к своему уже повзрослевшему сыну, может быть немного как к ученику, и по моему, чуть-чуть как к слуге. Но она его не ненавидит. Ей он даже симпатизирует.
Отношение Зеллас к Фибрицо: Джуу-о не симпатизирует Фибрицо, и он ей вообще не нравится. Она ему ничего не должна, и они почти не встречались. В событиях Slayers Next Фибрицо приходил к ней, так как ему был нужен верный слуга. Он припер ее к стенке и заставил дать ей Кселлоса "напрокат" для очередного задания. Кселлос относился к Фибрицо тоже не ахти, но Зеллас он подчинился.
Отношение Зеллас к Гааву: Я думаю, они встречались редко и совсем друг другом не интересовались. То есть, как не интересовались... Гаав, знал что есть у него "сестра" Джуу-о Зеллас Металлиум. Ну и что с того? То же самое и у Зеллас Металлиум. Когда Гаав предал рассу монстров, то ее отношение к Монстру-Дракону почти не изменилось.
Отношение Джуу-о Зеллас Металлиум к Шерре, Глубоководной Дольфин, Ха-о Дайнаст Граушерре: они почти одинаковые. Да, они иногда встречаются и обсуждают свои планы и т.д. Отношение, по-моему, может дружеские, а может и просто, как к коллегам. Хотя они не так часто работают вместе, так как Зеллас вмешивается в дела людей и остальных гораздо чаще, чем данные мазоку.

5. Способности:
Их очень много. После смерти Фибрицо, Джу-о стала одной из сильнейших в мире.  У нее сверхчеловеческая сила и очень сильное астральное тело. Что делает ее еще сильнее, так это то, что она повелевает всеми зверями. В особенности кошками и волками.
6. Пробный пост:
Зеллас ждет своего жреца... В этом деле нельзя медлить... Нельзя опоздать... Древний дракон и монстр в ее рядах - это очень заманчиво. Тем более, что в ее рядах осталось мало Мазоку. И где этот жрец? Почему тот опаздывает?
Через некоторое время пришел и сам Кселлос. Он поклонился перед своей владычицей:
- Вы меня вызывали, Джуу-о сама?
Джуу-о вынула сигару и ответила:
- Да, Кселлос. Думаю, у меня есть для тебя задание.
- Как прикажете. - все это время он стоял на колене. Конечно он постарается его выполнить... Но поверит ли ему Дракон?
- Кселлос. Ты знаешь, что в моих рядах... становится мало Мазоку. Не так давно от нас ушел Сейграм Безликий. После этого мы понесли большие потери. - в этот моммент она чувствовала себя напряженно, но ни один ее мускул не дрогнул.
- Да, Зеллас-сама.
- Кселлос, ты умен и ты поймешь зачем я прошу тебя выполнить это задание. Вряд ли кто-нибудь кроме тебя справится с ним... - голос ее звучал твердо и, как всегда, властно. - Отправляйся в мир людей и найди там Древнего Дракона...
-Да, Джуу-о сама.
- Его зовут Вальгаав. - продолжала она - Убеди его, любым способом, перейти на сторону мазоку. Он не слабак, и тебе придется попотеть, чтобы добиться результата. Ты знаешь о чем я. - на этой фразе на ее лице мелькнуло какое-то подобие улыбки, очень смахивающее на ухмылку Кселлоса, - И, возможно, выполняя задание ты встретишься с Линой Инверс и ее друзьями...
- Конечно, Зеллас-сама.
- В таком случае ты обязательно встретишься с Вальгаавом. У него на нее зуб... Его прошлый повелитель - Монстр Дракон Гаав. - на этих словах она приоткрыла глаза, смотря прямо на Кселлоса, который не посмел поднять взгляда, - Вальгаав жаждет отомстить за своего Господина, и так как ты к его смерти тоже причастен, - эти слова она выделила, - тебе будет нелегко завладеть его доверием. В крайнем случае: предложи как аванс жизнь Лины Инверс, так как это, возможно, поможет. - все это время она курила сигару, и на этих словах Зеллас выдохнула. Она явно хотела быстрее закончить рассказ, но тут важно понимание и это не в ее правилах: торопиться. - И напоследок, Кселлос, если же Вальгаав не согласится на сотрудничество, то, - она полностью открыла глаза, - убей его. В этом случае он нам не нужен. Он может натворить бед, - она встала и подошла к стоящему на одном колене Кселлосу, и подняла его лицо, - Ты знаешь, что делать.
- Да, Госпожа.
Зеллас повернулась к нему спиной и махнула рукой, после чего Кселлос скрылся.
Вальгаав был ей нужен, как никто... Конечно, он не заменит Кселлоса, но все таки он силен. Конечно, если все получится, то ее силы увеличатся. К тому же, она откроет путь к некоторым тайнам... Она начала думать о свои планах. Погружаясь и погружаясь в свои раздумья, Джуу-о Зеллас Металлиум строила планы по, возможно спасению, а возможно и уничтожению мира.

7. Связь с Вами:
vk.com/vampirvarvara

Теги: Анкета

Отредактировано Джуу-о Зеллас Металлиум (2014-11-17 19:53:30)